yovak

समर्थित प्रत्याशियों की हार से आहत युवक ने जहर खाकर दे दी जान

खबर शेयर करें

लालकुआं। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में ग्राम प्रधान और बीडीसी पद के समर्थित प्रत्याशियों की हार से आहत एक युवक ने ज़हर खाकर अपनी जान दे दी। युवक की हालत बिगडऩे पर उसे रुद्रपुर के निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया।

जानकारी के मुताबिक शांतिपुरी खमिया नंबर-4 निवासी ललित आर्या (32) पुत्र डिगर राम आर्या गौला नदी क्षेत्र ललित इमलीघाट पर गुरुवार दोपहर को तड़पता मिला। स्थानीय लोगों ने उसे इस हालत में देखकर शोर मचाया और तुरंत परिजनों को बुलाया। बताया जा रहा है कि ललित त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में ग्राम प्रधान पद और बीडीसी प्रत्याशियों की हार से आहत हो गया था। गुरुवार को आए चुनाव परिणामों से ललित को सदमा लग गया।
स्थानीय लोगों के अनुसार चुनाव परिणाम के बाद ललित को सामाजिक ताने भी सुनने को मिले। दोपहर करीब पौने तीन बजे ललित ने अपने मित्र अनिल कुमार को फोन कर इमलीघाट बुलाया। अनिल जब वहां पहुंचा तो देखा कि ललित रेत पर पड़ा उल्टियां कर रहा था। उसकी जेब से ज़हर का पैकेट भी मिला। ललित ने अनिल को बताया कि वह मानसिक तनाव और हार के सदमे से परेशान होकर ज़हर खा चुका है।
अनिल ने तुरंत परिजनों को सूचित किया और दोस्तों की मदद से ललित को रुद्रपुर के कई निजी अस्पतालों में ले जाने की कोशिश की, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

  • Rating

Scroll to Top