murder

हल्द्वानी में कैटरर की गला घोंटकर हत्या, शव बगीचे में फेंका

खबर शेयर करें

Report ring desk 
हल्द्वानी।। कैटरिंग कारोबारी की गला घोटकर हत्या कर दी । उसका शव बरेली रोड किनारे दानिश के बगीचे में पड़ा था।  पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

शादी- विवाह व अन्य आयोजनों में कैटरिंग का ठेका लेने वाले 35 वर्षीय सोनू गुप्ता का परिवार उजाला नगर में रहता है। घर से करीब एक किलोमीटर दूर सब्जी मंडी के पास दानिश के बगीचे में उसका शव रविवार सुबह पड़ा था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से शव की शिनाख्त सोनू गुप्ता के रूप में की।

मृतक की पत्नी रजनी ने मौके पर पहुंचकर बताया कि छह दिन पहले घर में जेठ और जेठानी से झगड़ा हुआ था। उसने इसी झगड़े का हवाला देते हुए हत्या की आशंका जताई है। उसने जेठ और जेठानी पर बेटे को भी पीटने का आरोप लगाया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बाद से मृतक की पत्नी और मां का रो रो कर बुरा हाल है। उधर हत्या का मामला लोगों में चर्चा का विषय बना हुआ है।

Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

  • Rating

Scroll to Top