Report Ring Desk
हल्द्वानी। हल्द्वानी मुखानी में रहने वाली युवती ने युवक पर शादी का झांसा देकर चार साल तक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है।युवती ने युवक पर ये भी आरोप लगाया है कि आरोपी युवक ने उसके ऊपर धर्म परिवर्तन का भी दबाव बनाया। युवती की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने धारा 376 323 504 और 506 के तहत केस दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
पुलिस में दर्ज शिकायत के मुताबिक ऊधम सिंह नगर के बाजपुर के रहने वाले एक युवक के साथ उसकी दोस्ती हुई थी। उस दौरान युवक ने अपना नाम सोनू बताया था। कुछ समय बाद युवक ने उसके सामने शादी का प्रस्ताव रखा और शादी का झांसा देकर चार साल तक उसके साथ दुष्कर्म किया।
![नाम बदलकर की दोस्ती, शादी का झांझा देकर दुष्कर्म 6 Hosting sale](https://devbhoomidarshan.in/wp-content/uploads/2025/01/280120250645.avif)
युवती के मुताबिक एक दिन युवक ने अपना नाम रिजवान बताया और धर्म परिवर्तन कर शादी करने के लिए कहा। युवती का आरोप है कि धर्म परिवर्तन के लिए राजी न होने पर युवक ने उसके साथ मारपीट की। साथ ही जान से मारने की धमकी देने लगा। युवती ने बताया कि उसकी मां की मौत काफी पहले हो गई थी। पिता ने दूसरी शादी की है। इस कारण वह अकेली रहती है। पुलिस का कहना है कि दोनों एक दूसरे को चार साल से जानते हैं।
![नाम बदलकर की दोस्ती, शादी का झांझा देकर दुष्कर्म 7 Follow us on Google News](http://reportring.com/wp-content/uploads/2024/02/google-news-icons.png)
![नाम बदलकर की दोस्ती, शादी का झांझा देकर दुष्कर्म 8 Follow us on WhatsApp Channel](https://reportring.com/wp-content/uploads/2024/06/whatsapp-channel-icon.png)