29 10 2022 attack on police 23169371

हल्द्वानी में खाकी पर फिर हमला, रात में युवक ने सिपाही पर लोहे की रॉड से किया वार

खबर शेयर करें

Report ring desk

हल्द्वानी। भोटियापड़ाव चौकी के सिपाही पर एक युवक ने लोहे की रॉड से हमला कर दिया है। पुलिस ने प्राथमिकी कर मामले की विवेचना शुरू कर दी है। एक महीने पहले भी मुखानी क्षेत्र में गश्त कर रहे सिपाही पर तीन भाइयों ने जानलेवा हमला हुआ था।

ग्राम पुखाडी, पोस्ट रज्यूडा, थाना लमगड़ा, अल्मोडा निवासी पान सिंह ने पुलिस को बताया कि वह भोटियापड़ाव चौकी में सिपाही है। 27 अक्टूबर को उसकी रात्रि गश्त ड्यूटी पीसीवी आइआरबी हयात सिंह के साथ लगी थी। कलावती चौराहे पर गश्त के दौरान एक युवक को संदिग्ध हालत में घूमते हुए पकड़ा। पूछताछ करने पर आरोपी ने अपना नाम बेलपोखरा, पोस्ट कालाढूंगी निवासी मनोज नेगी पुत्र आनंद नेगी बताया।

Hosting sale

सिपाही का आरोप है कि युवक रात में घूमने का स्पष्ट कारण नहीं बता सका। शक होने पर उन्होंने युवक से सख्ती से पूछताछ शुरू की। इस बीच आरोपी युवक मनोज नेगी ने पैरों के पीछे छिपाई लोहे की रॉड निकालकर हमला कर दिया।

अचानक हुए इस हमले से सिपाही पान सिंह संभल न सके और वह जमीन पर गिर गए। इसका फायदा उठाकर आरोपित मनोज नेगी फरार हो गया। साथी पुलिस कर्मी हयात सिंह ने सिपाही पान सिंह को अस्पताल पहुंचाकर इलाज करवाया।

Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top