हल्द्वानी। कालाढूंगी-हल्द्वानी हाईवे पर दो बाइकों की जबरदस्त टक्कर हो गई। देखते ही देखते दोनों बाइकें आग का गोला बन गईं और सडक़ पर अफरा-तफरी मच गई। हादसे में एक बाइक पर सवार दो लोगों की जलकर मौके पर ही मौत हो गई। जबकि दूसरी बाइक सवार दंपति और वहां से गुजर रहे दोपहिया वाहन सवार दो अन्य व्यक्ति भी झुलस गए। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है
शुक्रवार रात करीब साढ़े आठ बजे कालाढूंगी-हल्द्वानी हाईवे पर वन निगम कार्यालय के पास केटीएम और स्प्लेंडर बाइकों में भीषण टक्कर हो गई। देखते ही देखते दोनों बाइकें आग का गोला बन गईं। कोई कुछ समझ पाता इससे पहले ही इस भयावह दुर्घटना में केटीएम बाइक पर सवार दो अज्ञात व्यक्तियों की मौके पर ही जलकर मौत हो गई। स्प्लेंडर बाइक पर सवार नूर मोहम्मद पुत्र गुलाम हुसैन निवासी गोजाजाली हल्द्वानी और उनकी पत्नी शाहिदा गंभीर रूप से झुलस गए।
वहीं, मोपेड से गुजर रहे जगदीश सैनी पुत्र राम सिंह सैनी और राजन सिंह बोरा पुत्र गुलाब सिंह भी आग की चपेट में आकर झुलस गए। केटीएम सवार मृतकों की शिनाख्त अभी नहीं हो सकी है।


Leave a Comment