Report ring desk
सितारगंज। सितारगंज जेल में आजीवन कारावास की सजा काट रहा अंडर वर्ल्ड डॉन प्रकाश पांडेय उर्फ पीपी कोरोना संक्रमित पाया गया है। जेल में हुई जांच में उसके कोरोना पाजिटिव होने का पता चला है। इसके बाद उसे अस्थाई जेल में शिफ्ट किया गया है।
सितारगंज सेंट्रल जेल में सजा काट रहा पीपी भी कोरोना संक्रमित हो गया है। पीपी के साथ ही अन्य कैदियों के कोरोना संक्रमित पाए पाए गए हैं। पीपी की रिपोर्ट पाजिटिव आने के बाद उसे रुद्रपुर के काशीपुर रोड पर स्थित आनंदम गार्डन स्थित अस्थाई जेल में उपचार के लिए लाया गया है ।
आनंदम गार्डन में बनी अस्थाई जेल में पीपी के आने के बाद सुरक्षा के लिए सशस्त्र पुलिस कर्मियों की तैनाती कर दी गई है। पीपी के आपराधिक रिकार्ड को देखते हुए उसे सुरक्षित स्थान पर आइसोलेशन में रखना पुलिस के लिए चुनौती है। वर्ष 2007 में पीपी नैनीताल जेल से पेशी के दौरान फरार हो चुका है ।


Leave a Comment