invest uttarakhand
murder

देहरादून में सीओ की पत्नी की हत्या, बेटे ने रॉड से वार कर ले ली जान

Report ring desk

देहरादून। डालनवाला थाना क्षेत्र में यूपी पुलिस के सीओ की पत्नी की हत्या हो गई। सीओ के बेटे ने ही इस घटना को अंजाम दिया। उसने अपनी मां को लोहे की रॉड से वार कर मार डाला। पुलिस ने आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया है।

डालनवाला के बलबीर रोड स्थित जजेज कॉलोनी की भागीरथी एनक्लेव में सीओ मलखान सिंह का मकान है। मलखान सिंह मुरादाबाद में तैनात हैं। उन्होंने अपनी पत्नी बबीता (55 )को फोन किया तो फोन नहीं उठा। उन्होंने पड़ोसियों को फोन किया तो वह भी घर पर कुछ नहीं देख पाए।

इसके बाद मलखान सिंह खुद घर पर आ गए। उन्होंने दरवाजा खुलवाया तो बेटे आदित्य ने दरवाजा खोला। देखा कि बाहर वाले बेडरूम में पत्नी बबीता की खून से लथपथ लाश पड़ी है। आदित्य की भी हाथ की नस काटी हुई थी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

 

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top