न्यूज़

गुब्बारे में गैस भरने वाला सिलेंडर फटा, युवक का पैर दो सौ फीट दूर गिरा

Report ring Desk

मसूरी। गुब्बारे में गैस भरने वाले सिलिंडर में धमाका होने से गुब्बारा बेचने वाला युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। उसको अस्पताल में भर्ती कराया गया है। धमाका इतना जोरदार था कि उसकी आवाज से पूरा क्षेत्र दहल उठा। धमाके से आसपास के घरों की खिड़कियों के शीशे भी क्षतिग्रस्त हो गए।

कुलड़ी के समर हाउस के निकट एक होटल की छत पर गुब्बारे बेचने वाले 19 साल का युवक अरविंद कुमार पुत्र सुरेंद्र सिंह गुब्बारे में गैस भरने का काम कर रहा था अचानक गुब्बारों में गैस भरने वाले सिलिंडर में धमाका हो गया।

धमाके से युवक का एक पैर घटना स्थल से करीब दो सौ फीट दूर एक धार्मिक स्थल के परिसर में जा गिरा। गंभीर रूप से घायल युवक को कपड़ों में लपेटकर अस्पताल ले जाया गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद युवक को डॉक्टरों ने हायर सेंटर रेफर कर दिया। धमाके से आसपास के घरों के शीशे, पानी की टंकियां क्षतिग्रस्त हो गईं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *