invest uttarakhand
death

बीडीसी मेंबर के पिता का संदिग्ध हाल में मिला शव, हत्या की आशंका

Report ring desk

भीमताल। ओखलकांडा विकासखंड में बुधवार को एक ग्रामीण का शव संदिग्ध परिस्थिति में गांव के निकट गधेरे से बरामद हुआ है। बताया जा रहा है कि वह एक दिन पूर्व अचानक लापता हो गए थे। बुधवार शाम गधेरे में उनका शव बरामद होने से परिवार में कोहराम मच गया। मृतक के पुत्र गुरना डलौंज सिमलकन्या के बीडीसी मेंबर जीवन पुजारी ने पिता की हत्या की आशंका जताई है। राजस्व पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

बीडीसी मेंबर जीवन पुजारी के पिता 62 वर्षीय दयानंद पुजारी मंगलवार शाम को अपने घर से कुछ दूरी पर स्थित दुकानों की ओर गए थे। आसपास के ग्रामीणों ने शाम पांच बजे उन्हें दुकानों के पास देखा था। देर रात तक जब वह घर नहीं लौटे तो स्वजनों ने उनकी तलाश शुरू की। बीडीसी मेंबर जीवन पुजारी ग्रामीणों के साथ मिलकर उन्हें रातभर आसपास ढूंढते रहे।

इधर बुधवार शाम किसी ग्रामीण की नजर गांव के पास स्थित गधेरे में एक शव पर पड़ी। इस पर ग्रामीण मौके पर पहुंचे तो उसकी शिनाख्त दयानंद पुजारी के रूप में की गई। इससे परिवार में कोहराम मच उठा। दयानंद खेतीबाड़ी के अलावा पूजा-पाठ कर जीवन यापन करते थे। मृतक के पुत्र बीडीसी मेंबर जीवन पुजारी ने राजस्व पुलिस को घटना की सूचना देते हुए पिता की हत्या की आशंका जताई है।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top