rape e1597420826633

नाम बदलकर की दोस्ती, शादी का झांझा देकर दुष्कर्म

खबर शेयर करें

Report Ring Desk

हल्द्वानी। हल्द्वानी मुखानी में रहने वाली युवती ने युवक पर शादी का झांसा देकर चार साल तक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है।युवती ने युवक पर ये भी आरोप लगाया है कि आरोपी युवक ने उसके ऊपर धर्म परिवर्तन का भी दबाव बनाया। युवती की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने धारा 376 323 504 और 506 के तहत केस दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

पुलिस में दर्ज शिकायत के मुताबिक ऊधम सिंह नगर के बाजपुर के रहने वाले एक युवक के साथ उसकी दोस्ती हुई थी। उस दौरान युवक ने अपना नाम सोनू बताया था। कुछ समय बाद युवक ने उसके सामने शादी का प्रस्ताव रखा और शादी का झांसा देकर चार साल तक उसके साथ दुष्कर्म किया।

Hosting sale

युवती के मुताबिक एक दिन युवक ने अपना नाम रिजवान बताया और धर्म परिवर्तन कर शादी करने के लिए कहा। युवती का आरोप है कि धर्म परिवर्तन के लिए राजी न होने पर युवक ने उसके साथ मारपीट की। साथ ही जान से मारने की धमकी देने लगा। युवती ने बताया कि उसकी मां की मौत काफी पहले हो गई थी। पिता ने दूसरी शादी की है। इस कारण वह अकेली रहती है। पुलिस का कहना है कि दोनों एक दूसरे को चार साल से जानते हैं।

Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top