Uttarakhand DIPR
nabalig rape e1634107118600

अपहरण कर किशोरी से दुष्कर्म, गर्भपात भी कराया

खबर शेयर करें

Report Ring Desk

रामनगर। रामनगर कोतवाली क्षेत्र में किशोरी का अपहरण कर और उससे दुष्कर्म कर गर्भपात कराने का मामला सामने आया है। पुलिस ने इस मामले में गाजियाबाद के चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

कोतवाली में नगर निवासी महिला ने कुछ दिन पूर्व उसकी पुत्री को भगा ले जाने का आरोप लगाते हुए तहरीर दी थी। पुलिस को जांच में पता चला कि किशोरी को शमशुल हसन गाजियाबाद ले गया था। वहां उसने किशोरी से दुष्कर्म किया। आरोप है कि युवक व उसके परिजनों ने किशोरी का जबरन गर्भपात भी करा दिया।

Hosting sale

इसके बाद युवक के किशोरी से गाली गलौज, मारपीट व उसे धमकी तक देने लगे। बताया जाता है कि युवक किशोरी को कुछ दिन पूर्व ही रामनगर छोड़ गया था। पीडि़त के परिजनों की तहरीर पर शमशुल हसन, लोनी, अशोक बिहार गाजियाबाद निवासी मो शरीफ पुत्र फिदा हुसैन, सलीम पुत्र मो उमर, मो इरशाद पुत्र मो अली शान के खिलाफ अपहरण करने, मारपीट, पॉक्सो अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top