रामनगर। सल्ट में रात में सोते समय एक युवक को सांप ने काट दिया। उपचार के दौरान युवक की मौत हो गयी। युवक को 14 अगस्त को बेंगलुरु में नौकरी ज्वाइन करनी थी। युवक की मौत से घर में कोहराम मचा है।
रामनगर के ग्राम टेढ़ा निवासी 23 वर्षीय राहुल रावत निजी काम से अपने पैतृक गांव अल्मोड़ा जनपद के सल्ट विधानसभा क्षेत्र के ग्राम देवाल गया था। बताया जाता है कि रविवार रात वह गांव में सो रहा था, पास में ही उसके चाचा भी सो रहे थे।
इसी बीच राहुल को सांप ने काट दिया, पता चलने के बाद परिजन उसे देवाल प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए। यहां 3 घंटे तक चिकित्सकों ने उसका उपचार किया, लेकिन हालत गंभीर होने पर उसे रामनगर रेफर कर दिया । परिजन उसे उपचार के लिए रामनगर ले गए, हालत में सुधार न होने पर परिजन उसे बाजपुर ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
राहुल रावत ने ग्रेजुएशन कंप्लीट करी थी, कुछ दिन पूर्व ही बेंगलुरु की एक प्राइवेट कंपनी में उसकी नौकरी लग गयी थी। उसे नौकरी का अपॉइंटमेंट लेटर जारी हुआ था, राहुल रावत ने 14 अगस्त से नौकरी ज्वाइन करनी थी, लेकिन उससे पहले उसके साथ यह जानलेवा हादसा हो गया।


