By Aashish pandey
हल्द्वानी। सोमवार दोपहर एक युवती की हरकत से रामपुर रोड के वाहनों की रफ्तार पर ब्रेक लग गया। युवती नशे में धुत छठ पूजा स्थल के पास नहर किनारे पड़ी थी। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची महिला पुलिस ने युवती को एसटीएच में भर्ती कराया।
दोपहर डेढ़ बजे के आसपास नशे में लड़खड़ाते हुए एक युवती रामपुर स्थित छठ पूजा स्थल के पास सड़क किनारे गिर पड़ी। युवती को बेहोशी की हालत में देख वहां भीड़ जमा हो गयी। भीड़ को देखकर इस रोड से निकलने वाला हर कोई एक दूसरे से पूछ रहा था आखिर हुआ क्या है। पता चलने पर बाइक और स्कूटी खड़ी कर युवती को देखने के लिए रुक जाता। भीड़ जमा होने से छठ पूजा स्थल के पास से एसटीएच तक वाहनों की लाइन लग गयी।
https://youtu.be/mqLtdXlxTi0
शुरुआत में युवती नशे में बड़बड़ा रही थी दस बीस मिनट बाद घुटनों पर सिर छुपाकर बुदक गयी। लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी। कुछ देर में पुलिस भी पहुंच गयी। महिला पुलिस एंबेलेंस से युवती को सुशीला तिवारी अस्पताल में ले गयी।