Uttarakhand DIPR
arrested 2

ग्रामीणों को कच्ची शराब पिलाने वाला ग्राम प्रधान प्रत्याशी का पति गिरफ्तार

खबर शेयर करें

Report ring desk

हरिद्वार। हरिद्वार जिले के पथरी क्षेत्र के फूलगढ़ में ग्रामीणों को कच्ची शराब पिलाने वाले प्रधान प्रत्याशी के पति को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जबकि, उसकी पत्नी और भाई की तलाश की जा रही है। वहीं, कच्ची शराब पीने से रविवार को एक और की मौत हो गई। अब तक कच्ची शराब पीने से आठ की मौत हो चुकी है।

हरिद्वार में त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के बीच पथरी क्षेत्र के फूलगढ़ और शिवगढ़ गांव में कच्ची शराब पीने से ग्रामीणों की मौत के बाद पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्जकर जांच शुरू कर दी। जांच में पता चला कि प्रधान पद की प्रत्याशी बबली के पति बिजेंद्र ने ग्रामीणों को कच्ची शराब पिलाई थी। बिजेंद्र एक झोलाछाप है। पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की। इसके बाद आरोपित की निशानदेही पर उसके खेत में जेसीबी से खोदाई कर 35 लीटर कच्ची शराब बरामद की गई।

रविवार को एसएसपी डा. योगेंद्र सिंह रावत ने पत्रकारों को बताया कि आरोपित ने खुद कच्ची शराब बनाई, फिर कोल्ड ड्रिंक की बोतल में भरकर शराब बांटी। आरोपित के घर से कोल्ड ड्रिंक की खाली बोतलें भी मिली हैं।

kaadi ad 1 Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

  • Rating

Scroll to Top