थराली। चमोली जिले के थराली में सीएसडी कैंटीन में तैनात एक हवलदार पर एक नाबालिग से छेड़छाड़ का प्रयास करने का आरोप लगा है। इस मामले में थराली थाना पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर हवलदार को हिरासत में ले लिया है।
यह भी पढ़ें: 14 साल की नाबालिग बनी मॉं, अस्पताल पहुंचकर मिठाई बांटने लगा आरोपी
रविवार को थराली के राड़ीबगड़ आर्मी के सीएसडी कैंटीन में तैनात एक हवलदार पर पास ही में रहने वाले परिवार की एक नाबालिग बच्ची से छेड़छाड़ के प्रयास का आरोप लगा है। पीड़िता के परिजनों ने आरोप लगाया कि दोपहर को जब उनकी नाबालिग लड़की अपने कुत्ते को घुमाने के लिए ले जा रही थी तो सीएसडी में तैनात हवलदार नाबालिग को बहला फुसलाकर कैंटीन के अंदर ले गया और उसके साथ गलत हरकत करने लगा। नाबालिग ने विरोध करते हुए जैसे तैसे खुद को हवलदार के चंगुल से छुड़ाया और भागकर घर आ गई। उसने घटना के बारे में अपने परिजनों को बताया।
परिजनों ने स्थानीय पुलिस को भी सूचना दी। मामले की गंभीरता को देखते हए थराली थानाध्यक्ष पंकज कुमार पुलिस बल के साथ राड़ीबगड़ पहुंचे। इस दौरान मामले की जानकारी आसपास के ग्रामीणों को लगी तो वो भी परिजनों के साथ हवलदार के खिलाफ कार्रवाई की मांग करने लगे। परिजनों और ग्रामीणों का विरोध प्रदर्शन के बाद पुलिस ने हवलदार को हिरासत में लिया।


Leave a Comment