Report ring desk
रामनगर। रामनगर में संदिग्ध परिस्थितियों में एक महिला ने खुद को आग ली। इलाज के दौरान सुशीला तिवारी हॉस्पिटल में महिला की मौत हो गयी।
ग्राम शक्ति नगर निवासी गुड्डू की पत्नी बबली (32) ने मंगलवार की रात में अपने उपर केरोसिन डालकर खुद को आग लगा ली।
![महिला ने खुद को लगाई आग, इलाज के दौरान मौत 7 Hosting sale](https://devbhoomidarshan.in/wp-content/uploads/2025/01/280120250645.avif)
घटना के समय गुड्डू व उसके दो बच्चे भी घर में मौजूद थे। आग की लपटें उठते देखकर गुड्डू व बच्चों ने शोर मचाया। शोर सुनकर ग्राम प्रधान पति शकील अंसारी और अन्य पड़ोसी वहां पहुंच गए।
लोगों ने घटना की जानकारी कोतवाली पुलिस को दी। उसे इलाज के लिए अस्पताल ले गए, डाॅक्टरों ने बबली को हायर सेंटर रेफर कर दिया। परिजन उसे इलाज के लिए सुशीला तिवारी अस्पताल हल्द्वानी ले गए। उसने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। महिला ने खुद को आग क्यों लगाया इस बारे में पता नहीं चल सका है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
![महिला ने खुद को लगाई आग, इलाज के दौरान मौत 9 Follow us on Google News](http://reportring.com/wp-content/uploads/2024/02/google-news-icons.png)
![महिला ने खुद को लगाई आग, इलाज के दौरान मौत 10 Follow us on WhatsApp Channel](https://reportring.com/wp-content/uploads/2024/06/whatsapp-channel-icon.png)