हल्द्वानी। फतेहपुर बल्दियाखान मोटरमार्ग पर बसानी के पास रविवार रात करीब 11 बजे के पानी के तेज बहाव में एक युवक नाले में बह गया। उसके साथ दो अन्य युवक भी थे लेकिन वह बच गए। सोमवार को घटनास्थल से तकरीबन छह किलोमीटर दूर भाखड़ा पुल के पास उसका शव बरामद हुआ। पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंपा।
जानकारी के अनुसार बसानी के करीब बह रहे दो नालों के पास लोग फंसे हुए थे। रात में योगेश सुयाल (32 )पुत्र पीतांबर दत्त सुयाल निवासी पीपल पोखरा फतेहपुर अपने दो साथियों के साथ हाथ पकड़कर नाला पार करने लगे। जैसे ही युवक बीच में पहुंचे अचानक पानी बढ़ गया।
पानी के तेज बहाव की वजह से योगेश बह गया जबकि उसके साथी बाल-बाल बचे। रात में ही योगेश की तलाश की गई लेकिन उसका पता नहीं चल पाया। लामाचौड़ चौकी प्रभारी मनोज सिंह अधिकारी की टीम सोमवार सुबह युवक के तलाश में लग गई। दिन में 11 बजे उसका शव भाखड़ा पुल के पास दिखा। टीम ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।


Leave a Comment