Report ring desk
देहरादून। उत्तराखंड की बेटी स्नेह राणा ने इंग्लैंड में क्रिकेट सीरीज शुरू होने से पहले अपने पिता को याद किया। कुछ समय पहले लंबी बीमारी के चलते उनके पिता का निधन हो गया था। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पर अपने पिता को याद करते हुए लिखा कि “पापा दिस इज फार यू” काश आप भी इस वक्त यहां होते। यह मेरे और मेरे परिवार के लिए बहुत ही भावुक एवं गर्व क्षण हैं।
भारतीय महिला क्रिकेट टीम 16 जून से शुरू होने वाली तीन टेस्ट मैचों की सीरीज के लिए इंग्लैंड पहुंची है। दायें हाथ की बल्लेबाज स्नेह राणा की टीम में पांच साल के बाद वापसी हुई है। स्नेह ने अपने वनडे करियर की शुरुआत 19 जनवरी 2014 और टी-20 करियर की शुरुआत 26 जनवरी 2014 को श्रीलंका के खिलाफ की।
इसके बाद उन्होंने 2016 फरवरी तक भारत की तरफ से सात वन डे मुकाबले खेले और पांच टी -20 मैच खेले। स्नेह ने सात फरवरी 2016 को अपना आखिरी वनडे और 24 फरवरी 2016 को टी-20 मुकाबला खेला था।

