Uttarakhand DIPR
light cut e1630988440302

पुलिस ने बाइक सीज की तो ऊर्जा निगम के कर्मियों ने थाने की लाइट काट दी

खबर शेयर करें

Report ring desk

खटीमा। बाइक सीज करने से खफा ऊर्जा निगम के संविदा कर्मचारियों ने झनकईया थाने की बिजली काट दी। लाइनमैन की तहरीर पर पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

लोहियाहेड फीडर के लाइनमैन हरेंद्र सिंह ने तहरीर के अनुसार दो सितंबर की शाम झनकईया थाने से फोन आया कि थाने और आसपास बिजली नहीं है। जांच में पता लगा कि थाने के सामने लगे ट्रांसफार्मर से तीनों फ्यूज से तार हटाया गया था और एलटी लाइन का तार शार्ट किया हुआ था। यदि फ्यूज जोड़कर सीधे लाइन जोड़ दी जाती तो दुर्घटना हो सकती थी।

Hosting sale

तहरीर में मुडेली निवासी जयप्रकाश राणा और उसके सहयोगियों पर शक जताया गया है। शिकायत के अनुसार दो सितंबर को लाइनमैन राकेश गौतम निवासी मुडेली की बाइक झनकईया थाना पुलिस ने सीज कर दी थी। राकेश ने बाइक सीज होने पर बदले की भावना से साथी जय प्रकाश राणा और अन्य एक साथी से थाने के सामने लगे ट्रांसफार्मर में छेड़छाड़ करवाई। इस कृत्य में उसके दोस्त लाइनमैन जित्तू राणा और मीटर रीडर चंद्रशेखर भट्ट भी शामिल रहे। ये पांचों व्यक्ति ऊर्जा निगम के संविदा कर्मचारी हैं।

Follow us on Google News Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top